Учебный центр “Академия” - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей лошадей: общение конников » Обучение верховой езде » Учебный центр “Академия”
Учебный центр “Академия”
TyronehibДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





<a href=http://academia-nsk.org/distantsionnoe-obuchenie-v-uchebnom-tsentre-akademiya>дистанционные курсы повышения квалификации для психологов</a>

«Учебный центр Академия» начал работать 22 года назад. Мы первыми получили лицензию на обучение. Нас рекомендуют в этой сфере. «Учебный центр Академия» создан из профессионалов – практиков из разных областей бизнеса, которые могут создать бизнес сами, а также обучить этому других. Это редкое явление - результат коммуникабельности, помноженный на имеющийся практический опыт.

<a href=http://academia-nsk.org/buhgalterski-uchyot>обучение в новосибирске</a>

Ритм жизни ускорился, информационные технологии заняли в ней громадную часть. Стало востребованным живое мышление, способность к быстрому росту и развитию, реальная оценка собственных сильных и слабых сторон. Обычно у людей возникает острая необходимость приобретения новых знаний, освоения новейших технологий. С их помощью человек будет более подготовленным и компетентным к тем вызовам, которые ему бросает современная жизнь.

<a href=http://academia-nsk.org/ofis-menedzher-sekretar-deloproizvoditel>курсы секретарей дистанционно</a>

Мы сможем дать необходимые навыки и способности для каой-либо специальности. Любой наш студент получит свидетельство «Учебного центра Академия» о прохождении необходимого обучения.

<a href=http://academia-nsk.org/distantsionnoe-obuchenie-v-uchebnom-tsentre-akademiya>преимущества дистанционного обучения</a>

Каждый из учеников нашей «Академии» является частью нашего сплочённого коллектива, который стремится к одной общей цели. Тем, кто желает найти себя, найти занятие, добиться успеха, мы сможем помочь, будем рады каждого видеть среди своих слушателей.
 
Форум » Клуб любителей лошадей: общение конников » Обучение верховой езде » Учебный центр “Академия”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость