Wallacelex - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей лошадей: общение конников » Лошади в искусстве » Wallacelex
Wallacelex
WallacelexДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем привет. 

Сейчас бы я хотел рассказать вам про веб-сайт сервиса WOT, который находится по адресу http://mywot.com (http://mywot.com/) и имеет перевод WEB OF TRUST (СЕТЬ ДОВЕРИЯ) 

Я даже не догадывался про существование такой компании, казалось бы ничего серьезного, несколько офисных работников решают кому попасть в черный список а кому нет. Как вдруг, мой заместитель написал мне о том, что наша компания  находится в списке недоброжелателей в сервисе WOT. Откуда он узнал об этом? А я вам скажу откуда. Друзья, главнокомандующий, или просто сотрудник, а может быть и вообще хозяин компании WEB OF TRUST написал моему заму о том, что по собственному желанию был добавлен наш проект в их черный список. То есть, по желанию какого то Васи, который имеет отношение к mywot.com (http://mywot.com/), моя чистая компания была добавлена в их волшебный список. 
Мой партнер был возмущен, на что человек со стороны СЕТИ ДОВЕРИЯ нагло потребовал $10.000 за удаление нашего проекта с их черного списка! Напомню, с проекта !!! WOT (mywot.com (http://mywot.com/)) !!! 
Эти персонажи были посланы моим партнером на три замечательные буквы. СЕРВИСУ ВЕРИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
 
Форум » Клуб любителей лошадей: общение конников » Лошади в искусстве » Wallacelex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость